• Deutsch
  • English

Wir sind für Sie da.

Die persönliche Betreuung ist uns wichtig - so können wir optimal Ihren Bedarf klären und die beste Lösung anbieten. Nachfolgend finden Sie Ihren individuellen Ansprechpartner bei den Milchwerken Mittelelbe. Natürlich können Sie uns auch gerne eine Nachricht über unser Kontaktformular zukommen lassen.

Zentrale/Empfang
Peggy Marr
+49 (0) 3931 632 131
peggy.marr@elb-milch.de
Vertrieb Food Ingredients
Andreas Marquardt
+49 (0) 3931 632 253
andreas.marquardt@elb-milch.de
Vertrieb Consumer Products
Andreas Marquardt
+49 (0) 3931 632 253
andreas.marquardt@elb-milch.de
Personal
Michael Kohn
+49 (0) 3931 632 1688
Michael.Kohn@elb-milch.de
QS
Katja Gehrmann
+49 (0) 3931 632 237
Katja.Gehrmann@elb-milch.de
Vertrieb Sports & Nutrition
Lars Reichling
+49 (0) 3931 632 280
lars.reichling@elb-milch.de
Logistik / Import / Export
Christin Flemming
+49 (0) 3931 632 136
christin.flemming@elb-milch.de
QM
Helmut Uhrich-Hohenstein
+49 (0) 3931 632 2605
Helmut.Uhrich-Hohenstein@elb-milch.de
Zentraler/Technischer Einkauf
Matthias Rudel
+49 (0) 3931 632 229
matthias.rudel@elb-milch.de